• Русский
29 марта
01:12 МСК

II Байкальский медицинский бизнес-форум пройдет 24 сентября

24 сентября 2021 года в Иркутске пройдет II Байкальский медицинский бизнес-форум «Национальная система здравоохранения – курс на результат», доступный для участников в онлайн- и офлайн-форматах. Темы выступлений и панельных дискуссий будут касаться актуальных вопросов российского здравоохранения – от изменений в законодательстве до организации оказания качественной медицинской помощи и развития сервисных технологий.
Второй отраслевой форум на Байкале объединит на своей площадке руководителей государственных и частных медучреждений, представителей органов власти, экспертов федерального, регионального и международного уровней, маркетологов, специалистов по сервису, hr-специалистов сферы медицины, врачей.

Спикеры, гости и участники форума – это представители национальной системы здравоохранения Центрального, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, Забайкальского и Красноярского краев, Иркутской области, Бурятии, Хакасии, Якутии, Тывы, а также представители компании Acibadem – международной сети медицинских клиник. В числе приглашенных почетных гостей и спикеров форума – заместитель министра здравоохранения РФ Олег Салагай, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, заместитель руководителя ФАС России Тимофей Нижегородцев, министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков, министр здравоохранения Республики Бурятии Евгения Лудупова и другие.

Форум пройдет в гибридном формате: часть участников форума соберется в офлайн-формате, а для тех, кто не сможет лично присутствовать на мероприятии, предусмотрена онлайн-трансляция в прямом эфире.

Программа форума:

09:00. Регистрация участников

10:00. Официальное открытие форума
10:30. I блок. Актуальные законодательные инициативы. Территория сотрудничества

Спикеры: Сандаков Я.П., Лазарев С.В., Рабцун Е.А., Нижегородцев Т.В.
12:00. II блок. Управление качеством медицинской помощи

Спикеры: Лудупова Е.Ю., Краснова Ю.Н., Тугушев М.Т.

13:00. Обед

14:00. III блок. Сервисные технологии. Современные практики

Спикеры: Федосов С., Дориева В.Б., Мурат Пекмезоглу

16:00. Кофе-брейк

16:30. IV блок. Панельная дискуссия

Участники: Лудупова Е.Ю., Сандаков Я.П., Краснова Ю.Н., Рабцун Е.А., Тугушев М.Т. Федосов С., Дориева В.Б.
17:30. Официальная церемония закрытия форума

Организатором форума выступает СРО «Национальная ассоциация медицинских организаций» при участии федеральной сети медицинских и диагностических клиник ГК «Эксперт», Первой медицинской компании, компаний General Electric, Philips, Olympus и других. Форум пройдет при поддержке правительства Иркутской области и Министерства здравоохранения Иркутской области, Корпорации развития Иркутской области.

Узнать больше о форуме и стать участником можно на сайте.